Алексеевский муниципальный район Республика Татарстан

Муниципальное образовательное учреждение Шаминская средняя общеобразовательная школа

Понедельник, 17.12.2018, 06:04

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Спасибо что посетили наш Сайт










Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта

Предметный раздел

Мини-чат
200

Наш опрос
Ведёте ли Вы ЗОЖ?
Всего ответов: 43

Наш опрос

Что мешает Вам вести ЗОЖ?
Всего ответов: 47

Миронова Юля
Призер районной олимпиады по русскому языку и литературе
Участник III  районного фестиваля "Любознательные исследователи окружающего мира" в лаборатории "Исследовательские проекты"
Дипломант республиканского конкурса сочинений "Мой любимый учитель", призёр (II-е место) районного конкурса "Мой любимый учитель"
Призёр районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе ( II-е место), по русскому языку(I-е место)
Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе
 
Гайсина Эльвира
Диплом - республиканский конкурс "Юннат" 
Районный конкурс " Квилинг" - II-е место 
Районный конкурс "Бумажная мозаика" - III-е место  
Районный конкурс "Цветущая ветка" - II-е место 
Районный конкурс "Вышивка лентами"
- I-е место
Участник  III  районного фестиваля "Любознательные исследователи окружающего мира" в лаборатории "Исследовательские проект"
Дипломант XI Российской агропромышленной выставки "Золотая осень". Российская агропромышленная неделя
Районный конкурс "Сказочная гжель" - II-е место
Мурадымова Валентина
Призёр (I-е место) III районного фестиваля школьников "Любознательные исследователи окружающего мира" в лаборатории "Человек Война. Цена победы"
Дипломант XI Российской агропромышленной  выставки "Золотая осень". Российская агропромышленная выставка
Ермолаев Антон
Олимпиада по биологии: районный тур - призёр,  участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Борисова Анастасия 
Лыжные гонки "Открытие лыжного сезона 2010 года" в Алексеевском районе - III-е место
Лыжные гонки во Всероссийской спортивной акции "Лыжня России-2010"- III-е место
"Закрытие лыжного сезона 2010 года" в Алексеевском районе - III-е место 
Первенство Алексеевского муниципального района по лыжным гонкам - 2011 год - II-е место
Олимпиада по татарскому языку - II-е место
Районный конкурс-фестиваль "Виктория Роад" - III-е место
Ильдуганова Мила
Республиканский конкурс сочинений учащихся "Мой любимый учитель" на чувашском языке -  диплом III степени
Абдуллина Ксения 
Районный конкурс "Волшебные нити" - I-е место 
Районный конкурс "Аппликация из засушенных лепестков цветков" - III-е место
Сертификат об участии в международном математическом конкурсе-игре "Кенгуру" 
Районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2010" - II-е место 

clock html часы для сайта html











Шама (Алексеевский р-н)

Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2018
clock html часы для сайта html