Алексеевский муниципальный район Республика Татарстан

Муниципальное образовательное учреждение Шаминская средняя общеобразовательная школа

Четверг, 24.05.2018, 16:28

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Спасибо что посетили наш Сайт










Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта

Предметный раздел

Мини-чат
200

Наш опрос
Ведёте ли Вы ЗОЖ?
Всего ответов: 42

Наш опрос

Что мешает Вам вести ЗОЖ?
Всего ответов: 46

ГРАФИК

аттестации педагогических работников

МБОУ Шаминская СОШ Алексеевского муниципального района РТ

№ п\п

ФИО учителя

Преподаваемый предмет

Пед.стаж/ в должности

Имеющаяся категория

Год прохождения последних курсов, место

Год предыдущей аттестации

Год следующей аттестации (на какую категорию)

1

Юлдашева Венера Николаевна

химия

биология

электив.кур

21/10

Рук1кв.кат/

уч.1 кв.кат

Рук. 2010, ИРО

Уч. 2009, ИРО

Рук 2010

Уч. 2009

Уч. 2014

(1-подтв.)

2

Егорова Ольга Александровна

Немецкий язык

14 / 10

Рук1кв.кат/

Уч.1 кв.кат

Рук. 2010,ИРО

Уч. 2011,ИРО

Рук. 2007

Уч. 2009

Уч. 2014

(1 – подтв.)

3

Абдуллина Ольга Анатольевна

Русский язык

Литература

эл.курс

15/4

Рук. 1 кв.кат

уч 1 кв кат

Рук. 2007,ИПКРО

Уч. 2011 ИРО

Рук. 2008

Уч. 2007

Уч. 2012 (высшая)

4

Федосова Людмила Александровна

Русский язык

Литература

Иск.(МХК)

5

учитель

заочник

2014(соотв.зан.долж.)

5

Соколова Любовь Николаевна

Математика

эл.курс

33

Уч. 1 кв.кат

2008, ИПКРО

2009

2014

(1 – подтв.)

6

Гимадеева Роза Федоровна

Татарский язык

Татарская лит.

Технология

14

Уч.1 кв кат

2010, ИРО

2007

2012

(1 –подтв.)

7

Порфирьева Венера Федоровна

География

Татарский язык

Татарская лит.

11

Учитель

2011

2016 (1)

8

Константинова Ольга Николаевна

История

Обществознан.

Электив.курс

0

Учитель

заочник

2017 (соотв.зан.долж.)

9

Уленгов Виталий Бикулович

Технология

Изо

обж

физика

электив. курс

26

Уч. 2 кв.кат

2010,ИРО РТ

2010

2015 (1)

10

Мазеева Накия Хасанзяновна

Нач. классы

Татарский язык

Татарская лит

36

Уч. 1 кв.кат

2007,ИПКРО

2010

2015

(1-подтв.)

11

Ильдуганова Светлана Львовна

Нач классы

Музыка

математика

24

Уч.1 кв кат

2009, ИНПО

2008

2013

(1-подтв.)

12

Иванова Алина Владимировна

Нач. классы

эл.курс

обществознан

14

Уч.2 кв кат

2009, ИНПО

2007

2012 (соотв.зан.долж.)

13

Туйдуганов Николай Александрович

Физ.ра

информатика

физика

электив.курс

3

Учитель

2011

2016 (1)

14

Толкина Ольга Александровна

Нач.классы

21

Уч. 1 кв.кат

2009, ИНПО

2010

2015

(1 – подтв.)

15

Мазеева Наталья Арсентьевна

Пед.орган

Биология

Физра

Технология

природовед

14

учитель

2012 (соотв.зан.долж)

clock html часы для сайта html











Шама (Алексеевский р-н)

Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2018
clock html часы для сайта html