Алексеевский муниципальный район Республика Татарстан

Муниципальное образовательное учреждение Шаминская средняя общеобразовательная школа

Воскресенье, 19.08.2018, 07:07

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Спасибо что посетили наш Сайт










Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта

Предметный раздел

Мини-чат
200

Наш опрос
Ведёте ли Вы ЗОЖ?
Всего ответов: 42

Наш опрос

Что мешает Вам вести ЗОЖ?
Всего ответов: 46

Список членов профсоюза по Шаминской СОШ на 2010-2011 уч.год

№ п/ п
Фамилия имя отчество
Долж-ть
Дата рождения
Стаж работы
1
Егорова О.А.
Зам по УВР нем. 1кв
3.03.1976
13
2.
Абдуллина О.А.
Зам по BP 1 кв. кат
16.10.1976
14
3.
Ильдуганова С.Л.
Учит.2 кв. кат
8.03.1968
23
4.
Иванова А.В.
Учит. 2 кв. кат
17.06.1978
13
5.
Толкина О.А.
Учит 2 кв. кат н.к.
8.07.1966
20
6.
Мазеева Н.Х.
Учит 1кв.кат
18.11.1955
35
7.
Соколова Л.Н.
Уч. матЛкв.к
17.06.1957
32
8.
Порфирьева В.Ф
Уч. геогр.
3.04.1981
10
9.
Овчинникова Т.И.
Уч. истор
7.07.1986
2
10
Мазеева Н.А.
Уч. биол. Пед орг.
17.01.1978
13
11
Уленгов В.Б.
Уч. ОБЖ 2 кв.кат
13.08.1954
25
12
Туйдуганов Н.А.
Уч. инф.физ-ры. физ
28.02.1988
2
13
Гимадеева Р.Ф.
Уч. техн 1 кв.кат
23.05.1976
14
14
Федосова Л.А.
Учитель рус. яз
21.07.1987
4
15
Юлдашева В.Н.
Директор 1 кв. кат
14-09.1972
20
 
 

Технические работники школы

№ п/ п

Фамилия имя отчество

Долж-ть

Дата рождения

Стаж работы

1

Сибатова Е.А.

Библиот./ лаборант

31.01.197

5

17

2.

Мурадымов Ф.А.

Завхоз

20.02.196 9

2

3.

Константино ва Р.Н.

Убор.

Служ.помещ

22.03.195 9

32

4.

Уленгова

И.Д.

Убор.

Служ.помещ

16.01.195 6

7

5.

Селиванова Н.Н.

Повар

9.05.1963

28

6.

Уленгова Н.П.

Поде. Раб. Кухни

5.01.1965

20

7.

Юлдашев Р.И.

Сторож

20.08.196 9

5

8.

Уленгов А.П.

Сторож

1.01.1955

5

Список членов профсоюза по Шаминскому ДОУ

№ п/п

Фамилия имя отчество

Долж-ть

Дата рождения

Стаж работы

1

Гайсина Т.В.

Заведующ

15.03.1975

19

2.

Сайфутдинов а Н.Г.

Воспитат.

13.07.1968

23

3.

Соколова В.И.

Млад.восп.

4.02.1952

41

4.

Биктимирова В.Г.

Воспит.

1979

10

5.

Лаврентьев А.А.

01.11.1982

6.

Лаврентьева Г.Р.

4.07.1981

9

7.

Уленгова Н.Н.

19.01.1985

 


Пенсионеры
 

Фамилия

Дата

п/п

имя отчество

рождения

1.

Толкина А.Е.

1.03.1933

2.

Бикулова К.С.

19.11.1940

3

Соколова М.М.

6.04.1944

4

Ястребова Г.П.

04.1947

5.

Зайцев П.Т.

22.04.1942

6.

Чугурова В.М.

26.07.1945

7.

Соколова Л.И.

26.01.1949

8.

Уленгова Н.Н.

clock html часы для сайта html











Шама (Алексеевский р-н)

Календарь новостей
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2018
clock html часы для сайта html